Скоро начнется конкурсная программа ЕЭФМ

На XIII Евразийский экономический форум молодежи зарегистрировались уже более 3,5 тысячи человек. В их число входят не только участники конкурсов, но и приглашенные эксперты. 

XIII Евразийский экономический форум молодежи состоится с 24 по 28 апреля в Уральском государственном экономическом университете. В этом году его тема: «Многополярный мир в фокусе новой действительности».

Соорганизаторами ЕЭФМ выступили 11 российских и зарубежных вузов из Калининграда, Санкт-Петербурга и Владивостока, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана. На сегодня больше всего участников зарегистрировано на площадке Таджикского национального университета. 

В XIII ЕЭФМ традиционно шесть конгрессов: конгресс инноваторов, конгресс управления и права, конгресс экономистов и финансистов, конгресс предпринимательства и инжиниринга, конгресс стратегов и конгресс школьников. Максимальное количество участников зарегистрировалось на конгресс экономистов и финансистов — 786! В рамках данного конгресса пройдет Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и специалистов «Город: Open the future». Его лично возглавит глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Регистрация началась в конце января. За месяц на участие в XIII Евразийском экономическом форуме поступило более 3,5 тысячи заявок от школьников, учащихся колледжей и техникумов, студентов вузов, молодых ученых, которые сразятся в интеллектуальных и спортивных конкурсах. Также регистрируются представители делегаций вузов и иностранных государств, которые обсудят актуальные международные проблемы на конференциях. Успевайте и вы стать участником масштабного международного события в сфере экономики!  Зарегистрироваться можно до 20 марта.