Обновленный сайт ЕЭФМ откроется 10 января 2023 года

На обновлённом сайте Евразийского экономического форума молодёжи можно найти всю актуальную информацию о подготовке и проведении XIII ЕЭФМ.

Сайт в новом оформлении будет доступен по прежнему адресу. Добавится актуальная версия на английском языке. 10 января 2023 года по адресу eurasia-forum.ru откроется новое пространство для полной информации о подготовке и проведении ЕЭФМ. Как и раньше, он будет содержать всю актуальную информацию о форуме — от перечня площадок и конгрессов до памяток участникам. Как принять участие в форуме? Какие мероприятия предусмотрены? Где будут жить иногородние и иностранные участники? Как связаться с организаторами? Ответы на эти и многие другие организационные вопросы вы найдёте на сайте ЕЭФМ.

Напомним, что форум был и остаётся одним из первостепенных мероприятий УрГЭУ. В 2022 году XII ЕЭФМ собрал свыше восьми тысяч участников из 76 регионов России и 89 иностранных государств. Среди них свыше пяти тысяч конкурсантов и более 1700 VIP-гостей, многие из которых специально прибыли в Екатеринбург, чтобы принять очное участие в программе.

Миссия форума остаётся неизменной — объединение интеллектуальной молодежи разных стран и континентов в процессе евразийской интеграции. Это крупнейшее молодежное научно-практическое мероприятие Уральского региона и одно из крупнейших в России в целом. Регистрация для участников XIII ЕЭФМ будет открыта на обновлённом сайте уже зимой. Конкурсная программа несколько изменится, актуализировавшись под тему XIII ЕЭФМ и экономическую повестку. Некоторые конкурсы «уйдут», а к 41 традиционным добавится четыре новых. Также расширилось число соорганизаторов форума в России и за рубежом. Ранее войти в число площадок форума высказывали желание Владивостокский государственный университет и Ташкентский государственный экономический университет (Республика Узбекистан).

Участники оргкомитета форума, среди которых ректор УрГЭУ Яков Силин, проректоры, директора институтов, преподаватели, профессора и сотрудники, выражают надежду, что в 2023 году XIII ЕЭФМ станет не менее ярким событием, чем в прошлые годы, и будет свидетельством всероссийского и международного признания нашего университета.