О XIII ЕЭФМ на разных языках

XIII Евразийский экономический форум молодежи «Многополярный мир в фокусе новой действительности» завершен, а слова благодарности от послов продолжают поступать в адрес университета и ректора УрГЭУ Якова Силина.

Письмо со словами искренней благодарности за теплый прием и поздравлениями с успешным проведением форума прислал Чрезвычайный и Полномочный Посол Аргентины Эдуардо Зуайн. «Я хотел бы выразить глубокую признательность за приглашение участвовать в качестве гостя в мероприятиях форума, за Ваше гостеприимство, а также поздравить Вас с успешной организацией мероприятия. Программа мероприятий была очень интересна», — сказано в послании.

В благодарственном письме Чрезвычайного и Полномочного Посла Никарагуа Альбы Асусены Торрес Мехии подчеркнуто, что участие никарагуанской делегации в XIII ЕЭФМ может послужить на общее благо и дать дополнительный импульс развитию двусторонних отношений между Республикой Никарагуа и Екатеринбургом.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Камеруна Махамат Паба Сале в своем письме выразил похвалу в превосходной организации XIII Евразийского экономического форума молодежи и признательность за оказание теплого приема делегации посольства Камеруна на данном мероприятии.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Колумбии Эктор Исидро Аренас Нейра отметил значимость ЕЭФМ, который смог собрать большое количество представителей разных стран Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, среди них делегации университетов, экспертов, аккредитованных в России послов.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Туниса Тарак Бен Салем в своем послании восхищался вниманием и радушием хозяев форума.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Чили Эдуардо Эскобар поздравил ректора УрГЭУ Якова Силина с блестящей организацией XIII ЕЭФМ и выразил свою готовность в дальнейшем сотрудничестве.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Шри-Ланки Джанита Лиянаге обратила внимание на объем организационной работы по объединению такого количества научных сотрудников, бизнесменов, студентов и общественных активистов на различных сессиях и различных встречах.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Алжира Смаил Бенамара поблагодарил за превосходную организацию XIII ЕЭФМ и выразил надежду на дальнейшее укрепление отношений с УрГЭУ.