Названы даты проведения XIV ЕЭФМ

XIV Евразийский экономический форум молодежи пройдет в УрГЭУ с 22 по 26 апреля 2024 года.

Евразийский экономический форум молодежи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ)— евразийское по духу, но всемирное по географии, инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ — Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Правительства Свердловской области.

XIII Евразийский экономический форум молодежи на тему: «Многополярный мир в фокусе новой действительности» проходил с 24 по 28 апреля 2023 года. В нем приняли участие свыше 12 тысяч человек из 79 регионов России и 107 стран мира. Региональные и национальные туры форума проходили в вузах Калининграда, Санкт-Петербурга, Владивостока и за рубежом — в Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Беларуси, Таджикистане, Узбекистане. XIII ЕЭФМ стал самым масштабным за всю историю проведения форума.