Конкурсов станет больше!

В УрГЭУ состоялось очередное собрание оргкомитета  XIV Евразийского экономического форума молодежи. В организационный комитет вошли не только представители колледжа, Институтов УрГЭУ, но еще и нескольких управлений университета. 

«XIV ЕЭФМ станет еще более масштабным, более представительным, чем форум 2023 года. Будет еще больше мероприятий, еще больше гостей, в том числе иностранных. На нас с вами лежит огромная ответственность — ЕЭФМ должен пройти на высоком уровне, впрочем, как и предыдущие форумы» отметил и.о. ректора УрГЭУ, председатель оргкомитета XIV ЕЭФМ Роман Краснов. 

На собрании оргкомитета обсуждались конгрессы ЕЭФМ. Так же, как и в предыдущие годы, в рамках Евразийского экономического форума молодежи состоятся 6 конгрессов: «Конгресс школьников», «Конгресс инноваторов», «Конгресс управления и права», «Конгресс экономистов и финансистов», «Конгресс предпринимательства и инжиниринга», «Конгресс стратегов». И в рамках конгрессов добавятся конкурсы. Так, на один конкурс больше пройдет в рамках «Конгресса стратегов», «Конгресса управления и права», «Конгресса предпринимательства и инжиниринга», и на два — в рамках «Конгресса экономистов и финансистов». Всего же запланированы почти 50 конкурсов и олимпиад.

XIV Евразийский экономический форум молодежи пройдет в УрГЭУ с 22 по 26 апреля 2024 года. Евразийский экономический форум молодежи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

XIII Евразийский экономический форум молодежи на тему: «Многополярный мир в фокусе новой действительности» проходил с 24 по 28 апреля 2023 года. В нем приняли участие свыше 12 тысяч человек из 79 регионов России и 107 стран мира. Региональные и национальные туры форума проходили в вузах Санкт-Петербурга, Калининграда, Владивостока и за рубежом — в Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Беларуси, Таджикистане, Узбекистане. XIII ЕЭФМ стал самым масштабным за всю историю проведения форума.