Best of the best идеи XII ЕЭФМ

Материалы самого масштабного ЕЭФМ вышли в свет в 3 томах. Тезисы лучших докладов и проектов участников заняли почти 1000 страниц!

В Уральском государственном экономическом университете выпущен сборник материалов XII Евразийского экономического форума молодежи «Россия и мир в новых реалиях: изменение мирохозяйственных связей», который проходил с 26 по 29 апреля в УрГЭУ. Рекордный форум собрал более 8000 участников из России и зарубежья!

Трехтомник выпущен тиражом в 150 экземпляров. Несколько экземпляров переданы в Информационно-библиотечный комплекс УрГЭУ и будут доступны к прочтению пользователям библиотечного абонемента. Сборник будет передан также экспертам конкурсной программы XII ЕЭФМ, почетным гостям.

PDF-версии сборника материалов XII ЕЭФМ: Том 1Том 2Том 3.

В первый том включены приветственные слова участникам форума, доклады пленарного заседания, тексты открытых лекций экспертов и тезисы работ финалистов конгресса управления и права. Во втором томе представлены тезисы работ финалистов конгресса экономистов и финансистов. Главные мысли финалистов конгресса предпринимательства и инжиниринга и конгресса стратегов включены в третий том.

Все материалы объединены одной проблематикой, тесно переплетены и позволяют видеть мир таким, каким мы его знаем сегодня. Особый интерес сборник представляет для студентов, участвующих в научно-исследовательской работе, для магистрантов и аспирантов, а также для широкой молодежной аудитории, интересующейся вопросами общественно-экономического развития.