Конкурсы XII ЕЭФМ: еще лучше и масштабнее!

Подготовка к форуму набирает обороты, и пришло время активной разработки конкурсов, которые будут предложены участникам. XI ЕЭФМ включал в себя работу 42 конкурсов научно-исследовательских работ, в рамках которых школьники, студенты и молодые ученые России и стран мира поделились своими инновационными идеями на 6 тематических конгрессах: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, школьников и стратегов.

Но некогда останавливаться на достигнутом, ведь в следующем году форум станет еще более масштабным. Азербайджанский государственный экономический университет, Евразийский Национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Казахстан), Белорусский государственный экономический университет, Кыргызский экономический университет имени М. Рыскулбекова, Таджикский национальный университет, Институт технологий и бизнеса
в г. Ческе-Будеёвице (Чехия) и Санкт-Петербургский экономический университет подтвердили свою готовность выступить площадками форума. Это значит, что XII ЕЭФМ пополнится новыми конкурсами и другими мероприятиями от вузов-партнеров.

Все конкурсы так или иначе будут связаны с утвержденной темой форума «Россия и мир в новых реалиях: изменение мирохозяйственных связей».