Евразийский Экономический Форум Молодежи

Конгрессы 2019 года

Конгресс экономистов

Конгресс инноваторов

Конгресс финансистов

Конгресс cервисных технологий

Конгресс школьников

15-19 апреля 2019

Рабочая программа форума

 

Cкачать рамочную программу отдельным файлом

 

Условия участия финалистов конкурсов X ЕЭФМ

 

  •  В течение дня - Заезд участников
  •  08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1-го этажа) 
  •  10:30-12:30 - Открытие форума. Пленарное заседание (ДК УрГЭУ)
                            Онлайн - трансляция пленарного заседания (ауд. 152)
  •  10:15-10:30 - Открытие Конгресса школьников «ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА» (холл 2 этажа)
  •  10:30-12:30 - Лекция Министра общего и профессионального образования  Свердловской области Ю.И. Биктуганова. (ауд. 254)
  •  12:00-13:00 - Работа интерактивных площадок (холл 1эт./холл 2эт. )
  •  12:30-14:00 - VIP-обед. Обед (Форум кафе)
  •  14:00-15:00 - Пресс-конференция (152 ауд.)
  •  14:00-15:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов (директор В.Ж.Дубровский):
    • Открытая лекция «Фактор доверия во взаимодействии рыночных субъектов: теоретические подходы, современные тренды и исследовательская проблематика», эксперт: Ольга Ойнер (ауд. 258) 
    • Открытая лекция «Цифровизация экономики, в частности транспортно-логического комплекса Беларуси, России и Казахстана», эксперты: Гайни Муханова (ауд. 453)
    Конгресса инноваторов (директор А.Ю.Коковихин):
      • Открытая лекция «Будущее сферы труда – вызовы для России», эксперт: Татьяна Олеговна Разумова (ауд. 254) 
      • Открытая лекция «Киберграмотность и проблемы безопасности информации России, Азии, Африки, Латинской Америки», эксперт: Алексей Александрович Гришин (ауд.   )
      • Открытая лекция «Российско-тайское сотрудничество: перспективы развития в эпоху цифровой экономики», эксперт: Adul Kamlaithong (ауд. 659)
      • Открытая лекция «Маркетинг в социальных сетях: обеспечение взаимного доверия», эксперт: Ральф Вагнер (ауд.  )
    Конгресса финансистов (директор М.С.Марамыгин):
    • Открытая лекция «Финансовая грамотность - как фундамент экономики взаимного доверия», эксперт: Зеленцова Анна Владимировна (ауд. 262)
    • Открытая лекция «Тема уточняется», эксперт: Жанета Симанавичене (ауд.  )
    Конгресса сервисных технологий (директор В.П.Соловьева), Конгресс школьников (директор И.Е.Мартьянова):
    • Открытая лекция «Взаимосвязь между странами Латинской Америки и России», эксперт: Luis Cesar Molina Almanz (ауд. 152)
    • Открытая лекция «Мода и туризм: взаимное притяжение», эксперт: Наталия Юрьевна Белякова (ауд.   )
    • Открытая лекция «Тема уточняется», эксперт: Алексей Блинов (ауд.   )
    • III Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пищевой промышленности и общественного питания», эксперт: Тихонов С.Л. (ауд. 150)
  • 14:00-15:30«Тема уточняется», эксперт: Пилясов Александр Николаевич (ауд.  )
  • 15:00-15:30 - Кофе-брейк (кафе «Студенческое», профессорско-преподавательский зал)
  •  15:30-17:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов
    (директор В.Ж.Дубровский):
      • Открытая лекция «БРИКС – императивы и потенциал экономического сотрудничества», эксперт: Кумар Бупендра (ауд. 258)
      • Открытая лекция «Доверие в отношениях между иностранными партнерами», эксперт: Борислав Бьеличич (ауд. 152)
      • Открытая лекция «Торгово-экономические отношения между Россией и Азербайджаном: перспективы развития», эксперт: Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (ауд. 322)
      • Открытая лекция «Организационное поведение — ответы на новые вызовы», эксперт: Ноэми Пиритц (ауд. 751)
    Конгресса инноваторов (директор А.Ю.Коковихин):
      • Открытая лекция «Новые подходы к интеграции высшего экономического образования России и Узбекистана», эксперт: Ахмедов Аъзам Юнусович (ауд. 254)
      • Открытая лекция «Формирование компетенций будущего в экономике взаимного доверия», эксперт: Анна Краснова (ауд. )
      • Круглый стол онлайн /Skype-сессия «Таджикистан, Китай и Россия: курс стратегического партнерства», эксперт:  (ауд. )
      • Открытая лекция «Торговая война США - Китай», спикер: Людмила Липкова (ауд.  )
    Конгресса сервисных технологий (директор В.П.Соловьева), Конгресс школьников (директор И.Е.Мартьянова):
    • Открытая лекция «Characteristic Food Resources and Industry in Heilongjiang Province», эксперт: Na Zhang (ауд. 215)
    • Открытая лекция «Kvass in China: Tradition and development», эксперт: Ma Yong-qiang (ауд. 215)
    • III Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пищевой промышленности и общественного питания», эксперт: Тихонов С.Л. (ауд. 150)
  •  18:00-20:30Деловой ужин (Форум кафе)
  •  08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1 этажа)
  • 08:30-10:30 - Шахматный турнир (спорткомплекс УрГЭУ, игровой зал)
  •  10:30-15:00 - Конгресс школьников
  •  10:30-12:30 - Мероприятия:
    Конгресс экономистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых студентов «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ»
      • «Микроэкономика» (ауд. 666 )
      • «Мезоэкономика» (ауд. 152)
      • «Макроэкономика» (ауд. 459)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «EURASIA GREEN» (ауд. 258)
    • Международный конкурс проектов «ГОРОД: OPEN THE FUTURE» (ауд. 254)
    • Международный конкурс научных работ молодых ученых и студентов «ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ» (ауд. 659)
    • Международный конкурс «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике»  (ауд. 215)
    • Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Социокультурные связи как основа доверительных отношений в экономике»  (ауд. 150)
    • Международный конкурс научных статей молодых ученых и студентов «Поведенческая экономика: современная концепция экономического развития» (ауд.  )
    Конгресс инноваторов (защита проектов по конкурсам):
    • Международная олимпиада научно-исследовательских работ молодежи «ИННОВАЦИОННАЯ ЕВРАЗИЯ»
      • «Современные технологии менеджмента и маркетинга в инновационном предпринимательстве» (ауд. 753)
      • «Инновационное развитие стран и компаний» (ауд. 656)
    • Международный конкурс «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРАЗИИ» (ауд. 156)
    • Международный чемпионат по сайтостроению «IT-КОНСТРУКТОР» (ауд. 153/ 155)
    • Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «Прикладные ИТ-решения в науке, бизнесе и власти»  (ауд. 657)
    • Международные соревнования в области информационной безопасности «UsueVSFI» (ауд. 338, 518)
    • Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «МАРКЕТИНГОВЫЙ ВЫЗОВ УНИВЕРСИТЕТА ТРЕНТО» (ауд. 605)
    • Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «ДЕЛОВАЯ ЕВРАЗИЯ» (ауд. 451)
    Конгресс финансистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международная олимпиада «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МСФО В НАЦИОНАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА» (ауд. 559, 262)
    • Научно-прикладной конкурс «ПРОЕКТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» (ауд. 151)
    • НАЛОГОВАЯ ОЛИМПИАДА (ауд. 601)
    • Международный конкурс «ФОРМИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ» (ауд. 568)
    • Международная Олимпиада студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности 38.02.07 «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО» (ауд. 551)
    • Международный конкурс проектов «ПРАВОВАЯ МОДЕЛЬ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ» (ауд. 453)
    • Международный научно-прикладной конкурс «БЛОКЧЕЙН – «ПЕСОЧНИЦА»» (ауд. 461)
    • Научно-прикладной конкурс «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР» (ауд. 757)
    • Конкурс научных проектов «УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ, СТРАНАХ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ» (ауд.   )
    Конгресс сервисных технологий (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
      • «Питание – основной фактор, определяющий здоровье человека» (ауд. 311)
      • «Инновационные технологии в сферах сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности» (ауд. 313)
      • «Качество и безопасность товаров как факторы обеспечения конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках» (ауд. 215)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «ЛОГИСТИКА ТОВАРОДВИЖЕНИЯ» (ауд. 504)
    • Международный конкурс профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки  «Формула гостеприимства. HoReCa и туризм» (ауд. 322)
    • Конкурс «Турнир естественных наук» (ауд. 304)
    • Международная интеллектуальная игра «Что,где, когда» (The International Science Game «What, where, when») по проблемам глобального значения, затрагивающим будущее экономики стран Азии, Африки, Латинской Америки, России» (ИЦАЭ)
    • Международный конкурс  научно-исследовательских проектов молодежи и студентов «Качество будущего: новая реальность устойчивого развития» (ауд. 113)
  •  12:30-14:00 - VIP-обед (Форум кафе). Обед (кафе Студенческое)
  •  12:30-14:30 - Работа интерактивных площадок (холл 1эт./холл 2эт. )
  •  15:30-16:00 - Кофе-брейк (Форум кафе)
  •  18:00-20:00 - Бал Дружбы (ДК УрГЭУ)
  •  10:00-12:00Соревнования по перетягиванию каната (Спорткомплекс УрГЭУ, игровой зал)
  •  10:00-12:30 - Награждение Конгресс сервисных технологий (ауд. 262)
  •  11:30-14:00 - Награждение Конгресс экономистов (ауд. 258)
  •  13:30-15:30 - Награждение Конгресс инноваторов (ауд. 254)
  •  15:00-17:00 - Награждение Конгресс финансистов (ауд. 258)
  •  08:00-18:00 - ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ

 

 

Наша команда

Лидеры

Я.П.Силин

Ректор
УрГЭУ

Р.В.Краснов

Проректор по социальной
работе УрГЭУ

Е.Г.Анимица

Главный советник
при ректорате УрГЭУ

В.А.Кулигин

Проректор по управлению
имущественным комплексом УрГЭУ

Е.Б.Дворядкина

Проректор
по научной работе УрГЭУ

Е.Г.Князева

Проректор по доп. образованию и проф. работе ректората

В.Ж.Дубровский

Директор конгресса
экономистов

А.Ю.Коковихин

Директор конгресса
инноваторов

М.С.Марамыгин

Директор конгресса
финансистов

В.П.Соловьева

Директор конгресса
сервисных технологий

И.Е.Мартьянова

Руководитель конгресса
школьников

Евразийский Экономический Форум Молодежи

Фото-материалы



Хотите получить ответы?

Присоединяйся

Рекомендуем

Наши партнеры