Завершается регистрация на XIII ЕЭФМ

Завершается приём заявок на конкурсы и мероприятия XIII Евразийского экономического форума молодёжи.

Количество зарегистрированных участников форума в 2023 году уже превысило десять тысяч человек, что почти на две тысячи больше, чем годом ранее. Помимо УрГЭУ участие в конкурсах и конгрессах XIII ЕЭФМ принимают 11 площадок в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Белоруссии, Киргизии, Таджикистане, а также в российских городах — Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке.

23 марта завершился приём заявок на участие во Всероссийских соревнованиях по самбо среди юниоров и юниорок 18-25 лет. 24 марта — последний день, когда можно подать заявку на III турнир по быстрым шахматам «Уральский ферзь» им.А.Е.Карпова. Большинство конгрессов и конкурсов завершит приём заявок 26 марта.

Возможность зарегистрироваться на одно или несколько из 47 мероприятий ЕЭФМ всё ещё доступна на сайте форума . В их числе олимпиады, игры, конкурсы по программированию, управлению, предпринимательству и множеству других направлений. Не упустите возможности принять участие в одном из самых масштабных международных экономических событий этого года!