ТНУ принимает заявки на участие в 14 конкурсах ЕЭФМ

Координаторы XII ЕЭФМ из Уральского государственного экономического университета и вуза-партнера – Таджикского национального университета (ТНУ) – встретились на видеоконференции.

Стороны обсудили участие Таджикского национального университета в XII ЕЭФМ: университет проведет на своей площадке 14 конкурсов в рамках 5 конгрессов.

Обсудили координаторы и возможности для взаимодействия студентов при подготовке конкурсных работ. Проректор по социальной работе УрГЭУ Роман Краснов озвучил, что к участию в конкурсах допускаются как индивидуальные, так и групповые проекты (2-5 авторов). При победе групповой работы награждены будут в равной степени все авторы.

 

Наиболее успешные участники, попавшие в пятерку финалистов, представят свои проекты на финальном этапе форума в Екатеринбурге, в котором, к слову, примут участие эксперты, представленные ТНУ.

Делегация ТНУ также прибудет в Екатеринбург на финал ЕЭФМ. Гостей ожидает культурная программа, включающая посещение границы Европы и Азии.

Участники конференции из Центральной Азии поблагодарили за возможность встретиться, задать интересующие вопросы и выразили надежду на успешную реализацию всех совместных планов.

Каждая площадка ЕЭФМ, в том числе Таджикский национальный университет, имеет на сайте свою страничку. Регистрация участников на сайте ЕЭФМ уже началась.