​Продолжается регистрация на XIII ЕЭФМ

В геометрической прогрессии прибывает число участников XIII Евразийского экономического форума. За неделю количество зарегистрированных конкурсантов, экспертов и гостей выросло в четыре раза.

Динамика регистрации на XIII Евразийский экономический форум бьёт рекорды. В первые семь дней с начала регистрации количество будущих участников выросло в четыре раза - с 234 до 987 человек. На сегодня общее количество зарегистрированных на площадке университета участников вместе с приглашенными экспертами, гостями, представителями делегаций вузов и иностранных государств уже достигло 1830 человек.

Основной поток регистрации приходится на площадку УрГЭУ, где с 24 по 28 апреля пройдут главные мероприятия форума. Большей популярностью на данный момент пользуется Конгресс экономистов и финансистов. Ранее глава Екатеринбурга Алексей Орлов принял решение лично возглавить в рамках данного конгресса Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и специалистов «Город: Open the future».

Весной 2022 года в XII ЕЭФМ приняли участие 8300 человек из 92 стран мира. Если количество участников тринадцатого форума продолжит расти прежними темпами, то вполне может превысить прошлогодние показатели. Из иностранных площадок по количеству зарегистрированных участников пока что лидирует Кыргызский экономический университет имени М. Рыскулбекова