Формируем Евразийское пространство вместе

Площадкой XIII Евразийского экономического форума молодежи «Многополярный мир в фокусе новой действительности» выступит Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ). Вуз выбрал конкурсы для участников ЕЭФМ в Северо-Западном регионе России.

Второй год СПбГЭУ становится соорганизатором Евразийского экономического форума молодежи. Ректор СПбГЭУ Игорь Максимцев отметил, что вуз традиционно придает большое значение развитию идей и связей в Евразийском пространстве.

«Высоко ценим вклад Уральского государственного экономического университета и рассматриваем Евразийский экономический форум молодежи как одно из ключевых ежегодных мероприятий по данной тематике», – добавил И.А. Максимцев.

В апреле 2023 года на площадке СПбГЭУ состоятся следующие конкурсы:

  1. Международный конкурс научных работ молодых ученых и студентов «Оценка регулирующего воздействия в государственном и муниципальном управлении» — Конгресс управления и права.
  2. Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Качество будущего: новая реальность устойчивого развития» — Конгресс предпринимательства и инжиниринга.
  3. Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «Деловая Евразия» — Конгресс экономистов и финансистов.

Студенты, обучающиеся в вузах Северо-Западного федерального округа РФ, и молодые ученые смогут участвовать в конкурсных мероприятиях XIII ЕЭФМ на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета очно или в формате online. Победители конкурсных мероприятий будут направлены с 24 по 28 апреля 2023 года в Уральский государственный экономический университет для участия в финале форума.