Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «Деловая Евразия» // Конгресс инноваторов

 17 апреля 2019  10:30-17:00

Шарапова Наталья Владимировна
Научный руководитель

Конкурс направлен на поддержку молодежи стран России, Азии, Африки, Латинской Америки в разработке бизнес-проектов, направленных на развитие экономики будущего и оказание экспертной, консультативной поддержки предпринимательским инициативам.

Цель конкурса: создание международной коммуникационной площадки для привлечения молодежи к инновационной деятельности, техническому творчеству и социальному предпринимательству.

Задачи конкурса:

  • содействие в разработке и оценке проектов участников;
  • поддержка инновационных, инфраструктурных и перспективных проектов в области предпринимательства;
  • распространение позитивного опыта реализации проектов;
  • образовательно-консультативная поддержка предпринимательских инициатив молодежи;
  • содействие в привлечении инвестиций молодежных бизнес проектов.

В конкурсе могут принимать участие студенты колледжей, техникумов и вузов, а также представители бизнес-структур в возрасте до 35 лет (далее – участники). К участию допускаются индивидуальные участники и группы до 3-х человек, соответствующие категориям участников.

Научные направления/номинации Конкурса:

  • Молодежные бизнес-проекты по социальному предпринимательству

Заявки на участие в Конкурсе, конкурсные проекты (презентации) представляются до 1 апреля 2019 г. через регистрационную систему сайта.

Списки финалистов конкурса, приглашаемых на очную защиту работ и для участия в финальных мероприятиях Форума, будут опубликованы на странице конкурса 5 апреля 2019 г.

Очная защита состоится 17 апреля 2019 г. с 10:30 до 12:30, награждение 18 апреля 2019 г. с 13.30 до 15:00

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными призами:

  • 15 000 руб. - за 1 место
  • 10 000 руб. - за 2 место
  • 5 000 руб. - за 3 место

Победителям Конкурса, награжденным Дипломом 1 степени, начисляются баллы за индивидуальные достижения при приеме на обучение в УрГЭУ по программам магистратуры (5 баллов).

 
 

 

 

Конгресс инноваторов

Эксперты

Патрушева Лилия Михайловна
директор фонда поддержки малого и среднего бизнеса «Агат»
Малоземова Юлия Олеговна
руководитель Исполкома СРО общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Лештаева Анна Александровна
директор Фонда поддержки малого предпринимательства г. Каменск – Уральского
Копелян Евгений Александрович
зам. министра Министерство инвестиций и развития Свердловской области
 
Шахмаев Андрей Александрович
зам. директора Свердловского венчурного фонда
Авдеев Михаил Сергеевич
представитель Фонда развития интернет-инициатив на Урале
Славина Валентина Федоровна
президент Некоммерческого партнерства «Бизнес Ангелы Урала» (г Екатеринбург)
Буценко Елена Владимировна
к.э.н., доцент Кафедры статистики, эконометрики и информатики УрГЭУ
 
Нуриев Марат Равилович
ген. директор технопарка высоких технологий Свердловской обл.
Кондратенко Василий Сергеевич
директор консалтинговой компании «Академия продаж»
Альжанова Нуржан Шариповна
к.ф-м.н, профессор, член-корреспондент (МЭАЕ) - Международной Экономической Академии Евразии, директор Центра Социального Предпринимательства Алматы Менеджмент Университета (AlmaU)
Гаврик Зинаида Владимировна
владелец и директор по развитию компании «Adular Group»
 
Коротких Дмитрий Владимирович
основатель и руководитель "образовательного центра "Источник"
Сгонникова Наталья Петровна
совладелица Консалтинговой Группы "Бизнес-школа "Капитал"
Кузнецова Альфия Рашитовна
профессор кафедры экономики и менеджмента, ФГБОУ ВО Башкирский государственный аграрный университет, Уфа
Еговцева Людмила Николаевна
УрГЭУ
 
Скворцов Сергей Семенович
директор, ООО «Центр развития и оценки компетенций и квалификаций «УРАЛЬСКИЙ» (ООО ЦРОКК «УРАЛЬСКИЙ»)
Первухин Алексей Игоревич
директор, НОЧУ ДПО Уральский центр подготовки кадров (НОЧУ ДПО УЦПК)
Михайлюк Оксана Николаевна
зав.кафедрой финансов и кредита, ФГБОУ ВО УГГУ
Макаров Александр Викторович
вице-президент, Уральская торгово-промышленная палата
 

 

Координаторы конкурса

ИмяТелефонЭл. почта
Семина Наталья Александровна +7 (922) 205-33-71 semina_na@usue.ru
Ставрова Мария Игоревна +7 (922) 221-27-17 -