Cкачать рамочную программу отдельным файлом

 

Условия участия финалистов конкурсов X ЕЭФМ

 

  •  В течение дня - Заезд участников
  •  08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1-го этажа) 
  •  10:15-10:30 - Открытие Конгресса школьников «ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА» (холл 1 этажа)
  •  10:30-12:30 - Открытие форума. Пленарное заседание (ДК УрГЭУ)
                            Онлайн - трансляция пленарного заседания (ауд. 152)
  •   10:30-17:30 - Конгресс школьников (директор И.Е.Мартьянова): Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»:
    • «ПРОБА ПЕРА» - 3 класс (2 корпус, ауд. 313)
    • «КАЛЕЙДОСКО ИДЕЙ» (2 корпус, ауд. 322)
    • «ПРОБА ПЕРА» - 1 класс (2 корпус, ауд. 413)
    • «ПРОБА ПЕРА» - 2 класс (2 корпус, ауд. 415)
    • «ПРОБА ПЕРА» - 2 класс (2 корпус, ауд. 606)
    • «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ» (Главный корпус, ауд. 754)
  •  12:30-14:00 - Работа интерактивных площадок (холл 1 этажа )
    • Автограф-зона (около «Форум-кафе»)
    • Интерактивная зона «Игры на приставках» (рядом с гардеробом)
    • Фотозона (центральная лестница)
    • Фотовыставка «Вольное экономическое общество» (переход в ДК)
  •  12:30-14:00 - Работа интерактивных площадок (холл 2 этажа )
    • Выставка «Нумизматический альманах» - нумизматическая выставка от директора Института финансов и права Марамыгина Максима Сергеевича (около приемной ректора)
    • Выставка «История ЕЭФМ» (у окна холла 2-го этажа)
    • Выставка «Калькулятор Пифагора: эволюция счетных устройств» от директора музея УрГЭУ Архиповой Оксаны Игоревны  (правый сектор холла 2-го этажа)
    • Фотозоны «Рабочие места бухгалтера 70-х и 90-х гг.» (рядом с овалом УрГЭУ)
  •  12:30-14:00 - Деловой обед (Форум кафе), Обед (Кафе «Студенческое») 
  •  14:00-15:00 - Международный конкурс «Молодые преподаватели» (конкурс эссе) (ауд. )
  •  14:00-15:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов (директор В.Ж.Дубровский):
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. 258) 
    • Открытая лекция «», эксперты:  (ауд. 453)
    Конгресса инноваторов (директор А.Ю.Коковихин):
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. 451)
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. 659)
    Конгресса финансистов (директор М.С.Марамыгин):
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. 262)
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд.  504)
    Конгресса сервисных технологий (директор В.П.Соловьева):
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. 254)
    • Открытая лекция «», эксперт:  (Читальный зал, ауд. 113)
    • VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «» (ауд. 150)
    Конгресса стратегов (директор Е.Н.Ялунина):
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. )
    • Открытая лекция «», эксперт:  (ауд. )
  • 15:00-15:30 - Кофе-брейк
  • 15:30-17:00 - Международный конкурс «Молодые преподаватели» (конкурс эссе)
  •  15:30-17:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов
    (директор В.Ж.Дубровский):
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 258)
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 322)
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 453)
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 451)
    Конгресса инноваторов (директор А.Ю.Коковихин):
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 215)
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 659)
    • Открытая лекция «», спикер: (ауд. 113)
    • Видеомост «», спикер: (ауд. 656)
    • Видеомост «», спикер: (ауд. 461)
    Конгресса финансистов (директор М.С.Марамыгин):
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 262)
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. 311)
    Конгресса сервисных технологий (директор В.П.Соловьева):
    • Открытая лекция «», эксперт: (Читальный зал) 
    • Открытая лекция «», эксперты: (ауд. 254)
    • Открытая лекция «», эксперты:  (ИЦАЭ)
    • VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «» (ауд. 150)
    Конгресс стратегов (директор И.Е.Мартьянова):
    • Открытая лекция «», эксперт: (ауд. ) 
    • Открытая лекция «», эксперты: (ауд. )
  •  18:30-20:30Деловой ужин (Форум кафе)
  •  08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1 этажа)
  • 10:30-17:30Международный конкурс «Молодые преподаватели»(презентация учебных предметов по направлениям) (ауд. )
  •  10:30-17:30 - Конгресс школьников (директор И.Е.Мартьянова): Международная интеллектуально-развлекательная игра «Интеллект Евразии» (ИЦАО)
  •  10:30-12:30 - Мероприятия:
    Конгресс экономистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых студентов «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ»
      • «Микроэкономика» (ауд. 666 )
      • «Мезоэкономика» (ауд. 258)
      • «Макроэкономика» (ауд. 459)
    • Международный конкурс «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике» (ауд. 759)
    • Международный конкурс научно-инновационных проектов «Еurasia green» (ауд. 653)
    • Международный конкурс научных работ молодых ученых и студентов «ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ» (ауд. 659)
    • Международный конкурс «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике»  (ауд. 751)
    • Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Социокультурные связи как основа доверительных отношений в экономике»  (ауд. 150)
    • Международный конкурс научных статей молодых ученых и студентов «Поведенческая экономика: современная концепция экономического развития» (ауд. 561)
    Конгресс инноваторов (защита проектов по конкурсам):
    • Международная олимпиада научно-исследовательских работ молодежи «ИННОВАЦИОННАЯ ЕВРАЗИЯ»
      • «Современные технологии менеджмента и маркетинга в инновационном предпринимательстве» (ауд. 753)
      • «Инновационное развитие стран и компаний» (ауд. 656)
    • Международный конкурс «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРАЗИИ» (ауд. 156)
    • Международный чемпионат по сайтостроению «IT-КОНСТРУКТОР» (ауд. 153/ 155)
    • Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «Прикладные ИТ-решения в науке, бизнесе и власти»  (ауд. 758)
    • Международные соревнования в области информационной безопасности «UsueVSFI» (ауд. 338, 518)
    • Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «МАРКЕТИНГОВЫЙ ВЫЗОВ УНИВЕРСИТЕТА ТРЕНТО» (ауд. 756)
    • Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «ДЕЛОВАЯ ЕВРАЗИЯ» (ауд. 451)
    • Международные соревнования студентов по программным продуктам SAP (ауд. )
    • Международный конкурс «Формирование и реализация финансовой и инвестиционной политики инновационных проектов» (ауд. )
    Конгресс финансистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международная олимпиада «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МСФО В НАЦИОНАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА» (ауд. 559, 262)
    • Научно-прикладной конкурс «ПРОЕКТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» (ауд. 151)
    • НАЛОГОВАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ (ауд. 763)
    • Международный конкурс «ФОРМИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ» (ауд. 568)
    • Международная Олимпиада студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности 38.02.07 «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО» (ауд. 551)
    • Международный конкурс проектов «ПРАВОВАЯ МОДЕЛЬ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ» (ауд. 453)
    • Всероссийский творческий конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений РФ им. профессора Коноваловой И.Р.  (ауд. )
    • Научно-прикладной конкурс «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР» (ауд. 757)
    • Конкурс научных проектов «УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ, СТРАНАХ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ» (ауд. 762)
    • Конкурс молодежных инициатив «Открытый бюджет» (ауд. 764)
    Конгресс сервисных технологий (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
      • «Питание – основной фактор, определяющий здоровье человека» (ауд. 311)
      • «Инновационные технологии в сферах сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности» (ауд. 313)
      • «Качество и безопасность товаров как факторы обеспечения конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках» (ауд. 608)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «ЛОГИСТИКА ТОВАРОДВИЖЕНИЯ» (ауд. 504)
    • Международный конкурс профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки  «Формула гостеприимства. HoReCa и туризм» (ауд. 322)
    • Конкурс «Турнир естественных наук» (ауд. 501)
    • Международный конкурс  научно-исследовательских проектов молодежи и студентов «Качество будущего: новая реальность устойчивого развития» (ауд. 334)
    • Международый конкурс студенческих исследовательских проектов на английском языке «С инновациями- в экономику будущего!» (ауд. )
    Конгресс стратегов (защита проектов по конкурсам):
    • Форсайт-сессия «Трансформация профессий: креативный взгляд студентов в будущее»
      • секция «Востребованность экономистов в цифровую эпоху» (ауд. )
      • секция «Креативный менеджмент как фактор формирования конкурентных преимуществ инновационной организации» (ауд. )
      • секция «Российская юриспруденция: симбиоз юридической практики, юридической науки и образования» (ауд. )
      • секция «Финансовая индустрия: внедрение digital technologies» (ауд. )
      • секция  «Современные технологии управления в госсекторе» (ауд. )
      • секция «Маркетинг будущего: виртуальная реальность» (ауд. )
    • Конкурс эссе «Опыт и вызовы в изучении социально-экономических системах: глобализация, предпринимательство, устойчивый экономический рост» (ауд. )
      • секция «Факторы, противоречии и концепции роста экономики стран мира» (ауд. )
      • секция «Закономерности и современные тенденции развития предпринимательства» (ауд. )
      • секция «Финансы коммерческих и некоммерческих организаций: тенденции и проблемы» (ауд. )
    • Международный конкурс – олимпиада для образовательных учреждений среднего профессионального образования «Экономика возможностей. Качество жизни трех континентов» (ауд. )
      • секция по специальности «Коммерция» (по отраслям) (ауд. )
      • секция по специальности «Земельно-имущественные отношения» (ауд. )
  •  12:30-14:00 - Деловой обед (Форум кафе). Обед (кафе Студенческое)
  •  12:30-14:30 - Работа интерактивных площадок (холл 1 этажа ):
    • Автограф-зона (около «Форум-кафе»)
    • Интерактивная зона «Игры на приставках» (рядом с гардеробом)
    • Фотозона (центральная лестница)
    • Фотовыставка «Вольное экономическое общество» (переход в ДК)
  •  12:30-14:30 - Работа интерактивных площадок (холл 2 этажа ):
    • Выставка «Нумизматический альманах» - нумизматическая выставка от директора Института финансов и права Марамыгина Максима Сергеевича (около приемной ректора)
    • Выставка «История ЕЭФМ» (у окна холла 2-го этажа)
    • Выставка «Калькулятор Пифагора: эволюция счетных устройств» от директора музея УрГЭУ Архиповой Оксаны Игоревны (правый сектор холла 2-го этажа)
    • Фотозоны «Рабочие места бухгалтера 70-х и 90-х гг.» (рядом с овалом УрГЭУ)
  •  14:00-17:00ЗАЩИТЫ ПРОЕКТОВ ПО КОНКУРСАМ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  •  18:00-20:00 - Бал Дружбы (ДК УрГЭУ)
  •  10:00-12:00Фестиваль национальных интеллектуальных игр. Соревнования по перетягиванию каната (Спорткомплекс УрГЭУ, игровой зал)
  •  10:00-11:30 - Награждение победителей Конгресс экономистов (ауд. 262)
  •  11:30-13:00 - Награждение победителей Конгресс финансистов (ауд. 254)
  •  13:30-15:00 - Награждение победителей Конгресс сервисных технологий (ауд. 258)
  •  15:00-16:00 - Награждение победителей Конгресс инноваторов (ауд. 254)
  •  16:00-17:00 - Награждение победителей Конгресс стратегов (ауд. )
  •  16:00-17:00 - Награждение победителей МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ» (ауд. )